Administração

Presidente

Carlos Eduardo Lisboa e Almeida

Vice Presidente

Hiler Felix da Silva

Diretor Financeiro e Administrativo

José Geraldo Oliveira Ank

Diretor Comercial

Leonardo Barbosa Amorim Silva

Diretor Futebol

Alexandre Torquetti Júnior

Diretor de Esportes

Marcio Vieira de Sá

Diretor Social

Enéas de Almeida Souza Filho

Diretor Jurídico

Lucas Roque Miranda Pires

Assessoria de Comunicação e Marketing

Lucas Coimbra Guerra

Assessoria Social

Grazielle Araújo Martins Torquetti

Rejane Barbosa Pinheiro

Assessoria de Orçamento e Planejamento

Gerson Mourão da Silva

Presidente Conselho Deliberativo

Ronaldo Cabral Dutra

Vice Presidente Conselho Deliberativo

Edmirson Roberto Peixoto

COMISSÃO FISCAL

Edmilson Sperancini

José Miguel Magri

Romero Alves Ferreira

Gerson Mourão da Silva

Roberto Mafra Couri

Wladmir de Moraes Assis

COMISSÃO DISCIPLINAR

Lucas Roque Miranda Pires

Ailton Sérgio dos Reis Valadares

José Geraldo de Carvalho

Ronaldo de Andrade

Giovani Rosa Franco

José Celso R. Carvalho

COMISSÃO PERMANENTE DE NORMATIZAÇÃO

Geraldo Sérgio de Melo

Jorge José Ulhôa

Nilson de Paula Silva

Rogério Silveira Costa

CONSELHEIROS DO AEC

Ailton Sérgio dos Reis Valadares

Alexandre Torquetti Júnior

André Luiz Amaral Gonçalves

Antônio Torres Neto

Arismauro Rodrigues Pereira

Edmilson Sperancini*

Edmirson Roberto Peixoto

Erdiley Ribeiro Siqueira

Érica Magalhães Fernandes Teixeira

Geraldo Sérgio de Melo

Gerson Mourão da Silva

Giovani Rosa Franco

Guilherme Drumond Carvalhaes

Janine Gomes Bifano

Joaquim Desidério da Silva Netto

Jorge José Ulhôa

José Celso R.  Carvalho

José Geraldo de Carvalho

José Geraldo Oliveira Ank

José Jayme Quintão Silva

José Miguel Magri*

Lucas Coimbra Guerra

Marcio Aparecido Faioli Lima*

Marcos Sávio da Silva*

Nilson de Paula Silva

Patrícia Ferraz Sena

Paulo Roberto Amaral Gonçalves

Paulo Roberto Borges Gomes

Raquel Drumond Ulhoa

Renata Magalhães Pessoa Miranda

Roberto Mafra Couri*

Rodrigo Schiessl Duarte

Rogério Silveira Costa

Romero Alves Ferreira

Ronaldo Cabral Dutra

Ronaldo de Andrade

Veronice de Assis Lucas

Wagner Tadeu Machado Neves

Wladmir de Moraes Assis

 

Conselheiro Nato*